Четверг, 25.04.2024, 23:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 25 » 21 апреля
19:25
21 апреля
О том как, искали Соню Лавренову
21 апреля поздним вечером к нам поступила информация, что в Липецке не вернулась из школы 12-ти летняя Соня Лавренова. Экипажи выехали и приступили к поискам в районе ул.Неделина, где последний раз видели девочку. Одновременно к родителям ребенка для опроса и беседы выехал еще один экипаж, в составе Алены Подколзиной, Олеси Кобзевой и Николая Криухина.
В результате опроса уточнили приметы девочки, привычки и увлечения, что помогло бы поискам, также получили информацию, что Соня любит гулять вечерами по улицам, что, естественно, не приветствуют родители, и что уже таким образом ее разыскивали. Данным экипажем решено было проверить район ж/д вокзала, так как в последний раз именно там Соня "загулялась". Опросили охрану вокзала, никто, как выяснилось, девочку не видел. Зато в одном из продуктовых киосков сразу отозвалась пожилая продавщица, которая сообщила, что похожая девочка просила не так давно у нее попить воды, и была явно уставшей. Решено было опросить продавцов других киосков и находящихся неподалеку магазинов. В одном из магазинов также опознали девочку. Через несколько минут экипаж заметил и саму Соню, ребенок был явно растерян. Девочку удалось задержать, распросить, что случилось, оказалось, Соня загулялась после школы и не заметила как стемнело, идти домой одной темными дворами девочка испугалась, поэтому рассеянно слонялась там, где было освещено, телефона для звонка родителям при себе у нее не было. Связавшись с сотрудниками отдела ПДН полиции, девочку сопроводили домой, куда подъехала для уточнения всех обстаятельств и инспектор ПДН.
Благодарим всех, кто опреративно выехал и принял участие в поисках ребенка, волонтеров ЛООО "Поиск пропавших детей": Телина Вячеслава, Тесля Наталью, Тесля Андрея, Тихомирова Алексея, Зяблицкую Татьяну, Боева Максима, Хрипушину Викторию, Кикину Юлию, Колесникову Ольгу, Дулина Владимира, Карих Марию, Жукову Анну, Мазалева Дмитрия, Берестнева Станислава, Суворова Максима, Акользину Ирину, Мургина Андрея и его команду. Отдельная благодарность экипажу опреративно сработавшему, нашедшему, задержавшему и доставившему девочку домой, благодарим за профессионализм членов данного экипажа: Алену Подколзину, Олесю Кобзеву и Николая Криухина. Также выражаем признательность всем, кто сотрудничал и помогал нам в процессе поисков: сотрудников ж/д вокзала, сотрудников магазина "Пятерочка" у ж/д вокзала, продавцов киосков на остановке "Ж/д вокзал" на ул.Терешковой благодарим за предоставленную информацию. Благодарим также журналистов сайтов Lipetskmedia.ru, Gazetamg.ru и Lrnews.ru за информационную поддержку поисков.
 
Просмотров: 481 | Добавил: ppdlip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024