Пятница, 19.04.2024, 17:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 21 » О ходе поисков Саши Виноградова.
19:54
О ходе поисков Саши Виноградова.

О ходе поисков Саши Виноградова.
18 марта к нам поступила информация от сотрудников полиции о том, что несколько дней назад в городе пропал 14-ти летний Александр Виноградов. Мы связались с сотрудниками ПДН и родителями ребенка и приступили к поискам. Экстренно была изготовлена ориентировка , размещена в социальных сетях и на новостных сайтах города.
К нам сразу же стали поступать звонки от липчан, которые как один говорили, что видят каждый день парнишку у магазина "Линия" и на прилежащих улицах. Было решено создать экипажи и патрулировать указанные территории. Еще днем наш экипаж посетил магазин "Линия" и ознакомил с ориентировками охрану магазина. Ближе к вечеру приступил к работе еще один экипаж, были обследованы "Октябрьский рынок", ТЦ "Армада", магазин "Европа", кафе "Макдональдс", территория от Октябрьского рынка до магазина "Линия". Ориентировки розданы охране выше названных заведений. Когда стемнело, к работе приступили еще экипажи, которые патрулировали Парк Победы и территорию вокруг магазина "Линия". Около 23-х часов подросток был замечен направляющимся к магазину, за ним было установлено наблюдение и вызвана полиция. Оказалось, что заметили парнишку не только волонтеры, но и посетители магазина, видевшие днем ориентировку в соцсетях. Когда ребенок вошел в магазин, его также заметили и сотрудники охраны. В это время подоспела и полиция, которая задержала беглеца и доставила в отдел ПДН.
Благодарим всех, кто принимал участие в поисках Александра, экипажи наших волонтеров в составе: Телин Вячеслав, Криухин Николай, Алена Подколзина, Тихомиров Алексей, Кузнецов Дмитрий, Никитина Светлана, Зяблицкая Татьяна, Кикина Юлия, Хрипушина Виктория, Костеева Кристина, Калиничева Светлана, Несмеянова Алена и Щедрина Валентина. Выражаем благодарность за проявленную бдительность сотрудникам охраны магазина "Линия", сотрудникам новостных сайтов быстро и правдиво разместивших информацию о пропавшем ребенке, неравнодушным липчанам, которые звонили и сообщали нам важную информацию о том, где видели нашего беглеца. Благодаря оперативным и слаженным действиям ребенок обнаружен и уже находится дома. Напоминаем, что даже если ребенок уходит и бродит по городу по своей воле, а не удерживается кем-то, его подстерегает множество опасностей, начиная от гибели от переохлаждения или других несчастных случаев, заканчивая тем, что без надзора

Просмотров: 390 | Добавил: ppdlip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024