Суббота, 20.04.2024, 08:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 1 » По поводу поисков Данилы Белых в г.Орле и программе "Жди меня"
14:50
По поводу поисков Данилы Белых в г.Орле и программе "Жди меня"

По поводу поисков Данилы Белых в г.Орле и программе "Жди меня"

28 февраля 2014 года в программе "Жди меня" вышел сюжет по поискам Данилы Белых в Орле. В сюжете говорится о том, что в программу поступил звонок от очевидцев, что Данилу Белых видели в г.Орле, что коллектив данной программы сразу выехал на поиски, опросил свидетелей и убежденно заявляют: В Орле найден именно Данила!

"В мае 2012 года в Липецкой области пропал десятилетний мальчик, Данила Белых. Дело было в селе Большая Кузьминка. Данила исчез по дороге в школу, которая находилась в соседнем селе, в двух остановках на автобусе… Этот сюжет мы уже показывали в эфире. После исчезновения Данилы прошло более полутора лет… И вот, как ни невероятно это звучит, совсем недавно МЫ получили отклик. Из Орла, от женщины, которая была абсолютно уверена, что буквально на днях видела Данилу. Более того, в Орле нашлись и другие люди, которые это подтверждают. МЫ продолжаем поиски и очень надеемся на ваши отклики…" - говорится в программе "Жди меня"

    Напомним, уже 28 февраля 2014, передача позиционирует свою информацию как новейшую! К нам стали поступать вопросы: "Правда ли, что Данила найден?" Более того, многие новостные сайты области и социальные сети подхватили данную "новость", восторженно сообщают в заголовках "Данила Белых найден в Орле", в социальных сетях ведется активное обсуждение, начиная от радостных комментариев, по поводу того, что найден, и заканчивая слухами, что после того как его нашли в Орле, он снова пропал...

  Уважаемые земляки! ЛООО "Поиск пропавших детей" с полной ответственностью сообщает, что Данила Белых по состоянию на 1 марта 2014г. НЕ НАЙДЕН! Более того, какой-либо достоверной информацией о его местонахождении не владеют, ни наша организация, ни родители мальчика, ни органы внутренних дел!

  Сообщаем, согласно поступившей на наш дежурный телефон организации   37-88-77 в декабре 2013г  информации от жителей Орла, о том, в этом городе видели ребенка, похожего на Данилу. Нашими волонтёрами, совместно с родителями мальчика, а так же с согласия органов внутренних дел в декабре 2013  были совершены две поездки в г.Орел для проверки информации, были опрошены свидетели, расклеены 400 ориентировок (те, которые программа "Жди меня" выдает за свои, заретушировав на экране наш логотип и автора, как собственно и присваивает себе всю проведенную работу, без какого-либо упоминания нашей организации вообще)

Подтверждения или опровержения, что очевидцами замечен был именно Данила, увы, не получено! Новой информации по Орлу с декабря 2013г. не поступало!

 О результатах поездок в Орел мы в декабре  сообщали:

То, как передача Жди меня" преподнесла данную информацию, и то, в каком контексте ,в следствии, ее стали распространять некоторые сайты и группы в социальных сетях, крайне вредит поискам! Теперь, увидев ориентировку в сети или на улицах городов, люди махнут рукой: "Он же найден!" Таким образом, если Данила действительно находится в одном из городов, на него просто не обратят внимание....

  Напомним, что 10-ти летний Данила Белых пропал 2 мая 2012 года, в полдень ребенок ушел из дома в с. Б. Кузьминка Липецкого района в школу и пропал без вести, на сегодняшний день судьба ребенка неизвестна. Волонтерами ЛООО "Поиск пропавших детей" поиски ведутся все год и 10 мес., при этом проверяется вся поступающая информация, уже было совершено несколько выездов за пределы Липецкой области для проверки версий.
  Любой имеющейся информацией о местонахождении Данилы Белых можно поделиться по телефонам: 

(4742) 37-88-77 и 8-905-681-05-18 или написав на почту: ppdlip@mail.ru
За достоверную информацию объявлено вознаграждение!

Просмотров: 1742 | Добавил: ppdlip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024